Алана Мамаева, бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, выступила с унизительным комментарием в адрес Надежды Санько — новой девушки известного футболиста.
Ранее Надежда, отвечая в инстаграме на вопрос одной из подписчиц, почему Мамаев не звонит 7-летней дочери Алисе, написала следующее: «Это кто такое сказал?
Павел и звонил, и общаться хотел. Но там в течение долгого времени настраивали ребенка, и теперь выстроить теплые отношения очень сложно. Дочь не берет трубку или скидывает, хотя мы купили новый телефон и восстановили номер для связи. На предложения увидеться сказала, что видеться не хочет. Либо хочет на ее условиях, которые не подходят Паше. Паша — хороший отец, но насильно себя любить заставлять никого не будет. Он никак не провинился перед дочкой. А то, что ее вмешали во все взрослые интриги, не его вина. Гнида настраивает отца против дочери, и это факт».Алана не оставила это сообщение Надежды без внимания, публично обратившись к ней с унизительным комментарием через сторис: «Фундаментальное дно. Гадя, закрой уже свой рот! Отношения моего бывшего мужа и моего ребенка тебя не касаются! Таких, как ты, сменится еще много, а дочь у него одна. Ты, наверное, и в туалете писю держать ему помогаешь».
Ранее сообщалось, что новая возлюбленная Мамаева заступилась за футболиста, которого назвали некрасивым: «Вы мечтали бы просто понюхать».