На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Оперштаб сообщил о новых случаях коронавирусной инфекции в Москве

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

За последние сутки медики вылечили от коронавирусной инфекции еще 2725 пациентов. Всего в столице насчитывается 1 090 700 выздоровевших. Об этом рассказали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Также в городе выявлен 6701 новый случай заражения COVID-19. За сутки госпитализированы 1657 человек. Скончались 67 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус.

В Москве можно бесплатно сделать прививку от коронавирусной инфекции. На базе городских поликлиник работает 100 пунктов вакцинации. Они открыты ежедневно с 08:00 до 20:00. Пройти вакцинацию можно также в частных медицинских клиниках, во всех шести флагманских центрах госуслуг «Мои документы» и в павильонах «Здоровая Москва».  

Кроме того, в столице работают выездные бригады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх