wi-fi

94 подписчика

Клопп: "Мне абсолютно все равно, как именно "Ливерпуль" выиграл у "Атлетико"

Getty Images

Победный гол с пенальти на 78-й минуте забил Мохамед Салах. Хозяева с 52-й минуты играли в меньшинстве после того, как Антуан Гризманн заработал прямую красную карточку.

Тяжелая игра, но мы этого ждали. Мы играли на удивление хорошо в начале. Ожидали ли мы такой игры в защите от них? Очевидно, нет. Мы забили два прекрасных гола и показали хороший футбол.

При счете 0:2 «Атлетико» не особо заботился о владении мячом. Но мы пропустили первый гол, потом второй… Это была хорошая игра, но у нас были пробелы. Мы сыграли действительно солидно во втором тайме в тяжелой напряженной игре.

Пенальти? Я видел этот эпизод, пенальти действительно был. Думаю, было принято правильное решение. В эпизоде с красной карточкой сопернику просто не повезло, но это действительно удаление. Был удар ногой в лицо. Такое случается. Это была тяжелая игра, и мне абсолютно все равно, как мы ее выиграли! В такой вечер действительно приятно просто заработать 3 очка», — цитирует Клоппа BT Sport.

«Ливерпуль» набрал 9 очков и уверенно возглавляет группу В. «Атлетико» с 4 очками идет на второй строчке, опережая «Порту» за счет разницы мячей.