На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Агент украинца Зинченко: "В журналистике есть паразиты, открывающие свой рот не там, где нужно"

РИА Новости

Ранее украинский журналист Андрей Сенькив рассказал, что Михаил Фоменко на посту главного тренера сборной получал деньги от «Уфы» за участие Зинченко в матчах Евро-2016. Таким образом, российский клуб якобы помог увеличить количество матчей Зинченко за сборную, чтобы не возникло сложностей при его продаже в «Манчестер Сити».

Обычно в таких случаях я говорю: собака лает, а караван идет. Но здесь это «недоразумение» перешло на личности. Чем ниже интеллект, тем выше оскорбления.

Не вижу смысла уделять внимание разным низким существам. К сожалению, и в журналистике есть паразиты, которые за счет безграмотности и отсутствия уважения открывают свой рот не там, где нужно.

Не вижу смысла комментировать слова ребенка, который фантазирует, оскорбляет людей, творивших историю советского и украинского футбола, а сейчас — и мирового. Который никогда не сможет ответить за свои слова ни в одной правовой форме.

Но у меня предчувствие, что он очень скоро пожалеет о словах, которые он сказал», — сказал Прудников в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Целых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх