На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Маэстро Евгений Понасенков спел в «Вечернем Урганте» песню из мема

В апреле соцсети захватил новый мем с историком и шоуменом Евгением Понасенковым. В нем «маэстро» гуляет по природе под песню Ride It и в интернете представили, что на самом деле он так прогуливает работу или отлынивает от домашних обязанностей.

По словам Ивана Урганта, он позвал Понасенкова на передачу, чтобы понять, «в чем заключается невероятная магия, исходящая от него». «Маэстро» объяснил, почему ролики с его прогулки там понравились пользователям соцсетей. «Когда вы ходите, вы наполнены, вы понимаете, когда в вас отзвуком отражается, звучит поэзия, история, тогда за этим интересно наблюдать», — сказал Понасенков.

Шоумен обсудил с ведущим отечественную историю, а также жизнь Наполеона. В конце программы зрителей ждал сюрприз — Понасенков исполнил ту самую песню Ride It на манер старинного романса (на записи выше можно послушать с 12:53).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх