На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Звёзды в 18 лет и сейчас: сравните фото

Те, кому удалось сохранить стройную фигуру, уберечь лицо от морщин, гордятся тем, как они хорошо сохранились. Согласитесь, у знаменитостей для этого гораздо больше возможностей. Но бывает и так, что настоящая красота проявляется с возрастом. Сравните, как звездные красотки выглядели в юности и насколько изменились сейчас. На каких фото они вам нравятся больше?

Анджелина Джоли

Знаменитая красавица определенно из тех, кто гордится своей внешностью и вдвойне — тем, что ее параметры за много лет практически не изменились. Не случайно в официальном аккаунте в «Инстаграме» то и дело появляются параллельные снимки из разряда «тогда и сейчас». Мнения подписчиков, впрочем, кардинально расходятся: одни восхищаются, другие ужасаются тому, до какой худобы довела себя экс-супруга Брэда Питта. И к тому же на фото папарацци Джоли порой выглядит не так эффектно, как на кадрах с официальных фотосессий.

фото: Harry Langdon / Archive Photos / Getty Images
фото: Mike Marsland / WireImage / Getty Images

Мерил Стрип

Звезда «Основного инстинкта» не боится сравнений своих нынешних фото со снимками тех времен, когда ее мало кто знал. Мерил и на театральную-то сцену вышла только в 22 года, а первая роль кино случилась и вовсе незадолго до 30. Но кто теперь об этом вспомнит, когда Мерил Стрип разменяла восьмой десяток, но по-прежнему умеет подать себя, она обворожительна и прекрасна.

1899 год, фото: United Archives / Hulton Archive / Getty Images
2017 год, фото: Christopher Polk / Getty Images Entertainment / Getty Images

Николь Кидман

В первом полнометражном фильме Николь снялась в 15 лет. Юную дебютантку с россыпью рыжих кудряшек зрители запомнили сразу. А к 18 годам на ее счету уже было несколько киноработ и мыльных опер. Правда, все это в пределах Австралии, где тогда жила ее семья. Триумф в американском кино был впереди. И если сравнить снимки, та девочка с кудряшками и голливудская дива, которая шикарно выглядит в свои «за 50», как будто из разных миров.

фото: Кадр из фильма «Мельбурнский кубок»
фото: Daniele Venturelli/ Getty Images Entertainment/Getty Images

Натали Портман

Актрисе и сейчас-то всего 39 лет. А поскольку звездой она стала очень рано (Королеву Амидалу в «Звездных войнах. Эпизод I…» Портман сыграла в 17 лет, а первую звездную роль в «Леоне» с Жаном Рено — в 12), легко можно сравнить ее нынешние фото с юношескими снимками и кадрами из фильмов. Хотя ради чистоты эксперимента стоило бы дождаться, когда Натали исполнится хотя бы 72, как Мерил Стрип.

фото: The LIFE Picture Collection/Getty Images
фото: Ke.Mazur/WireImage/Getty Images

Кейт Миддлтон

Удивительно, но супруга наследника британского престола в свои 18 вовсе не была образцом стиля, как сейчас. На первом фото несколько неуклюжая девочка, почти подросток, не лучшим образом одетая и причесанная. Кто бы мог подумать тогда, что Кейт превратится в изысканную леди, во внешнем облике которой вся нация не сможет найти очевидных изъянов.

фото: Tim Graham / Tim Graham Photo Library / Getty Images
фото: @katemiddletonphotos

Деми Мур

Совсем недавно разгорелся шум в сети: что сделала с собой Деми Мур! Увлечение пластическими операциями, кажется, завело 58-летнюю актрису в тупик — скулы ввалились, на одном из светских мероприятий ее было просто не узнать. Возможно, фото оказались неудачными, но все-таки приходится признать: от юной девочки тех времен, когда звездные роли и страстные романы с Брюсом Уиллисом и Эштоном Кутчером были еще впереди, нынешняя Деми сильно отличается.

фото: Columbia Pictures/Getty Images
фото: @demimoore

Кейт Мосс

Британская супермодель и актриса в 1990-е и 2000-е была одной из самых востребованных и высокооплачиваемых. Достаточно посмотреть на фото, чтобы понять, почему: в ней всегда была индивидуальность! Сейчас ей 47, и она по-прежнему очень хороша.

фото: Time & Life Pictures/Getty Images
фото: Mike Marsland/Wirelmage/Getty Images

Вера Брежнева

Пример удивительного преображения — из некрасивой старшеклассницы в очках, которая очень скромно одевалась и даже не смогла пойти на выпускной из-за того, что ее семья жутко нуждалась и не могла оплатить банкет, в одну из самых красивых и блистательных звезд нашей эстрады. И что интересно, однажды преобразившись, Вера Брежнева как будто нажала кнопку «сохраниться»: столько лет она выглядит так, будто ее возраст и вовсе не меняется.

фото: Архивы пресс-служб
фото: @ververa

Елена Борщева

Звезда КВН и дамского Comedy карьеру сделала… на собственном несовершенстве! Ее несоответствие модельным стандартам стало фишкой, а подтрунивание над собой определило сценическую индивидуальность и узнаваемость. А потом Елена расцвела и стала очень хороша и эффектна. При этом период своего взросления знаменитость вспоминает с содроганием, говоря, что тогда она чувствовала себя дико толстой, просто жирной! «Морю себя диетами, позже голодаю по Полю Брэгу, ем измельченную скорлупу… До анорексии не дошло, слава богу, но потом последствия были по здоровью… Все мамы, у кого девочки-подростки, будьте внимательны!!! Они такого насмотрятся-начитаются в интернете, что потом сложно их переубедить в обратном!» — вспоминает она.

фото: @lenaborshcheva
фото: @lenaborshcheva

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх