На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Сумки, которые идеально подойдут на лето: 5 модных вариантов

Лето пришло в город очень неожиданно и ты совсем не успела подготовиться? И даже не выбрала подходящую сумочку для этого сезона? Не грусти, girl! Я знаю, как тебе помочь. Лови подборку из пяти самых модных вариантов сумочек, сохраняй понравившуюся и просто делай заказ через любую онлайн-платформу. И вуаля! Модный аксессуар у тебя на руках уже завтра.

Тканевый шопер

Определенно самый лучший и самый универсальный вариант на лето. Подойдет как для прогулок в городе, так и для загородного пикника и даже поездки на пляж.

фото: Lamoda.ru
«Бананка»

Просто, стильно, удобно! А главное — все вмещается, но при этом руки совсем не заняты и можно делать еще миллион дел одновременно.

фото: Lamoda.ru
Сумка через плечо

Классика жанра. Отлично смотрится как с модными джинсами, так и с легким платьем. Маленькая, компактная… А если еще выбрать модель базового цвета — то точно станет твоим мастхэвом №1 на лето.

фото: Lamoda.ru
Сумка-багет

Не всегда комфортно носить в руке, да и далеко не все помещается… Зато как бомбезно выглядит на фотках! В общем, пока тренд не прошел, успей поносить ;)

фото: Lamoda.ru
Небольшой рюкзак

Вариант для тех, кто обожает носить всю свою жизнь с собой, но не хочет лишний раз напрягать плечи и спину, складывая все в шопер. Рюкзак в таком случае — идеальная вещь. Равномерно распределяет нагрузку и смотрится в любом аутфите очень органично.

фото: Lamoda.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх