На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Чего ждать на этот раз? Принц Гарри и Меган Маркл вновь откровенничают с Опрой Уинфри

Вслед за скандальным интервью принц Гарри и Опра Уинфри выпускают менее провокационный, но гораздо более полезный проект. Член британской королевской семьи и журналистка с мировым именем объединились ради создания документального сериала The Me You Can't See («Я, которого вы не видите»), посвященного ментальному здоровью. В его основе — искренние и эмоциональные истории людей со всего мира, включая звезд вроде Леди Гаги и Гленн Клоуз. «Решение обратиться за помощью больше не расценивается как слабость. В современном мире это демонстрация силы», — объясняет принц Гарри.

фото: Legion Media

Не исключено, что идейным вдохновителем проекта стала Меган Маркл, которая, к слову, ненадолго появляется в кадре в футболке с говорящей надписью Raising the Future («Воспитывая будущее»). В интервью Опре Уинфри герцогиня заявляла, что во время жизни во дворце она страдала от депрессии. Однако, по ее словам, получила отказ в профессиональной помощи, который мог бы «бросить тень» на королевскую семью.

Гарри и Меган надеются, что откровенный разговор разрушит стигму, окружающую все, что связано с психическим здоровьем.

фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх