На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Фанаты обнаружили секретную деталь в новой фотосессии Билли Айлиш

Поклонники Билли Айлиш всерьез уверены, что у исполнительницы хита «Your Power» может быть один маленький секрет, о котором она еще не рассказывала… Что бы это могло быть? Ответ лежит в новой фотосессии девушки в журнале Vogue, которая потрясла фанов Билли своей чувственностью и откровенностью.

фото: billieeilish

О своем желании сделать татуировку Билли сообщила в интервью для журнала Vanity Fair. Певица не рассказала, какой будет тату и в каком месте, но теперь-то мы знаем, что это большой дракон в перьевой чешуе. Правда, Билли говорила об одной татуировке… А фанаты обнаружили две. Смотри сама!

Дизайн разглядеть не получится при всем желании, но сама Билли до конца не призналась, настоящая ли это тату или нет. Восторг фанатов, правда, от этого не убавился.

фото: @leavemetornnn

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх