На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

L'One вернул себе псевдоним

Как мы помним, Леван Горозия долго не мог договориться с лейблом Black Star. Рэпер пытался вернуть себе право на исполнение песен и узнаваемый псевдоним, но ничего не выходило.

Сегодня исполнитель выложил в Инстаграм интригующее фото, на котором он сидит за столом «переговоров» с владельцами лейбла Павлом Курьяновым (Пашу) и Вальтером Лерусс.

О том, как обстоят дела, Леван рассказал в комментарии к посту

фото: @l_one_mars

«Настало время написать эпилог к нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении 7 лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. 7 лет творчества, которое объединяло нас и делало нас сильнее.Спасибо всей команде BLACK STAR за это крутое время, за поддержку и за музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с @pashuofficial и @walterlerusse закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и желаем только успехов во всех дальнейших проектах.L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!»

В комментариях коллеги L'one оставили много поздравлений. Присоединяемся к ним и желаем дальнейших успехов!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх