На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Три признака, по которым стоит выбирать трендовые джинсы на это лето

Летом погода всегда переменчива. Один день стоит жуткая жара и без легких платьев на улице просто не выжить, а в другой — льет дождик и нужно доставать из шкафа джинсы и длинный тренч.

И если про модные фасоны платьев я тебе уже рассказывала, то сегодня хочу обратить внимание на джинсы. Я не буду говорить конкретные модели и давать точные инструкции, ведь каждый подбирает идеальную модель для себя самостоятельно. Я просто расскажу о трех признаках, по которым стоит выбирать джинсы и на что нужно ориентироваться, если хочется купить действительно трендовую модель.

Посадка

Безусловно, абсолютный мастхэв этого года — это высокая посадка, высокая талия. Она уже стала современной классикой и я честно не представляю в своем гардеробе какие-то другие джинсы.

Но, тем не менее, джинсы с низкой посадкой начинают постепенное возвращение на модный Олимп. Поэтому если ты не боишься экспериментов, попробуй добавить в свой гардероб в этом году именно их.

фото: Getty Images

Цвет

Темно-синий, светло-голубой, белый — три главных «джинсовых» цвета этого сезона, которые появлялись на всех показах и в Инстаграмах инфлюенсеров. Советую ориентироваться именно на них.

фото: Getty Images

Фасон

Ну и, наконец, фасон или сама модель джинсов. Если хочешь купить действительно актуальную вещь, навсегда забудь про скинии и ищи широкие джинсы (wide leg ил baggy). А если хочешь быть в самом центре внимания — обрати внимание на необычные модели по типу джинсов в стиле пэчворк, джинсов с разрезами и прочими интересными фишками.

фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх