На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Мужчина разрушил дом, который строил своими руками. Причина вас сильно удивит!

Ленор и его команда всегда имели отличную репутацию на строительном рынке. Получив очередной заказ на постройку двухэтажного загородного дома в британском городке Лестер, бригада с радостью взялась за выполнение задачи.

Вначале все шло по плану: владелец получил разрешение на застройку. Бригада завезла леса и начала работу. Они заложили фундамент, возвели стены, сделали крышу и электропроводку. Лестер связался с заказчиком и попросил внести сумму, которая заранее оговаривалась, — в размере 3,5 фунтов стерлингов (около 360 тыс. рублей), но владелец отказался.

Мужчина перестал отвечать на звонки, а позднее выяснилось, что он отсутствует в городе. Вместе со своей семьей заказчик отправился в отпуск, так и не решив финансовый вопрос с добросовестной бригадой строителей.

Тогда Джон решил принять меры. Мужчина вместе с членами бригады разрушил постройку до самого основания. На месте, где предположительно должен был располагаться красивый двухэтажный коттедж, остались лишь руины, пишет издание Leicestershire Live. На участке были разбросаны перекрытия, частицы черепицы и другие строительные материалы.

фото: Toxicoz / iStock / Getty Images

Соседи владельца, из-за которого произошел переполох, пытались ему дозвониться, но пока тщетно. Ситуация просочилась в прессу. Многие люди выразили недовольство действиями разгневанного строителя, который решил разрушить дом, но были и те, кто поддержал.

Все правильно сделал. Почему он должен работать бесплатно?», «Его кинули, вот он так и поступил. Я на стороне Джона, соседей правда жалко, мусор повсюду», «А вы бы стали горбатиться, если владелец отказался платить? Думаю, нет», — написали интернет-пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх