На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Усачёва рассказала о соперничестве с Трусовой

Мария Катешова, Sport24

Фигуристка Дарья Усачева рассказала о соперничестве с Александрой Трусовой, а также о своей короткой программе, за которую россиянка получила 76,71 балла на Гран-при США (1-е место на момент написания материала).

— Александра Трусова подсказывает вам как более опытная фигуристка, или вы все же соперницы?

— Конечно. Все понимают, кто кому соперник, даже на этом соревновании. На протяжении подготовки к турниру, дороги сюда и тренировок не было ничего злого. Все как обычно, спокойно. Мы все адекватные люди и понимаем, что все решается прокатами на льду. А в жизни все хорошо.

— Очень часто в фильмах показываются форс-мажорные ситуации перед стартами. У вас было такое?

— Слава богу, нет. На тренировках и прокатах было, но на стартах нет. Надеюсь, дальше так и будет.

— Расскажите немного о своей программе. Чья была идея и выбор музыки?

— Моя короткая программа поставлена под саундтрек из фильма «Величайший шоумен». Эту идею предложили тренеры, Этери Георгиевна (Тутберидзе) и Даниил Маркович (Глейхенгауз). Ставили в Новогорске. Мне эта программа очень нравится. Посмотрела фильм, он мне понравился, сам по себе мощный такой. Эту песню в фильме поет оперная дива с таким напором. Пытаюсь передать. это в дорожке, — передает слова Усачевой корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх