На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Google тестирует два складных Pixel. Что известно

Фото: 9to5google.com

Первый складной смартфон проходит под кодовым названием Passport («Паспорт»). Ожидается, что его представят уже в этом году. Возможно, вместе с линейкой Pixel 6.

По данным 9to5Google, Passport станет чем-то вроде Google Pixel Fold, то есть будет напоминать складной смартфон Samsung, имеющий специальный шарнир посередине и раскладывающийся до размеров небольшого планшета.

Технические характеристики новинки Google неизвестны. Пишут только, что его создавали порядка двух лет и работать он будет на Android 12.

Второй смартфон получил кодовое название Jumbojack (вероятно, по аналогии с популярным бургером «Джамбо Джек»). Про него тоже мало информации. Предполагается, что этот смартфон будет походить на Galaxy Z Flip, последняя версия которого была представлена совсем недавно.

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник
наверх