На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Samsung Galaxy S21 FE получит поддержку быстрой зарядки мощностью 25 Вт

Фото: gsmarena.com

Китайская компания 3C одобрила использование зарядного устройства Samsung EP-TA800 для SM-G9900, локальной версии S21 FE. Это зарядное устройство имеет максимальную мощность 25 Вт и существует уже довольно давно. Оно поставляется с серией Galaxy Note10. 

Пока неизвестно, будет ли в комплекте с S21 FE указанное зарядное устройство. Напомним, текущий Galaxy S20 FE поставляется с адаптером на 15 Вт, хотя он поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт. 

Ожидается, что, как и его предшественник, S21 FE будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч, поэтому время автономной работы должно быть сопоставимым. Также ожидается, что смартфон будет работать на Snapdragon 888 с 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ постоянной.

По сути, Galaxy S21 FE будет урезанной и более доступной версией обычного S21 в новых ярких цветах. Цена для новой модели должна быть не больше 40-45 тысяч рублей.

Это тоже интересно:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх