На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

По ту сторону объектива: Джиджи Хадид пробует себя в качестве фотографа

Для моделей не редкость расширять профессиональные границы. Чаще всего они создают свои бренды одежды или купальников (Кэндис Свейнпул, Алессандра Амбросио, Девон Виндзор), косметики (Эльза Хоск, Миранда Керр) или пробуют себя в качестве актрис и певиц (Роузи Хантингтон-Уайтли, Кара Делевинь). Намного реже встречаются примеры, когда девушки, привыкшие позировать перед камерами, оказываются по другую сторону объектива. Однако именно такой карьерный поворот случился с Джиджи Хадид.

фото: splash news/legion-media
фото: splash news/legion-media

Модель давно ведет второй аккаунт в Инстаграме @gisposable, в котором публикует снимки, сделанные на пленку. А сегодня она выступила в роли фотографа рекламной кампании со своими подругами в главных ролях.

На съемочной площадке Джиджи появилась в комфортном джинсовом ансамбле из шорт объемной рубашки, лишний раз напомнив, что можно сочетать деним разных оттенков в одном образе.

фото: splash news/legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх