На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Инструкция к применению: что носить, если утром +10, а днем +25?

Костюм с шортами

Профильные марки и масс-маркет сегодня предлагают большое количество летних костюмов. Пиджаки сделаны из облегченных материалов (например, льна), а вместо брюк идут шорты. С таким набором можно придумать десяток сочетаний на переменчивую погоду. Под пиджак надеваем легкий джемпер, футболку или рубашку-поло. К шортам, если захочется, добавляем яркий пояс. А обувь будем менять в зависимости от планов на день: сюда подойдут и белые кеды, и туфли в мужском стиле, и сандалии.

Костюм с мини-юбкой

Еще одно готовое решение для майских дней с нестабильной погодой. Под пиджаком можно носить кроп-топ, майку или футболку. Из обуви будут одинаково уместны мюли, сандалии или туфли на низком каблуке. Кроме нейтральных цветов, в текущих коллекциях есть костюмы в пастельных оттенках, яркую «гусиную лапку» и клетку виши.

Тренчкот + шорты

Самый чувственный образ из нашей подборки, который при этом не впадает в крайности: ультракороткие шорты, как в лукбуке Saint Laurent, поможет сбалансировать летний плащ. Касательно обуви, придется остаться все-таки на плоском ходу: сексуальности в образе хватает и без каблуков.

Легкое платье + ветровка

Как известно, чем неожиданнее сочетание — тем сильнее оно цепляет внимание. Следуя этому принципу, технологичная ветровка будет круто смотреться с нарядным платьем. Если решитесь добавить бейсболку — то у вас получится образ, как в коллекции Celine Эди Слимана. Днем, когда потеплеет, куртку можно повязать на поясе или на ремне сумки.

Рубашка + футболка

Последний год, когда удаленная работа набрала популярность, мы стали реже носить привычную офисную одежду. Деловая мода подстраивается под новые условия: брюки могут быть широкими, а пиджак и вовсе необязателен. Его можно заменить свободной белой рубашкой. Предлагаем носить ее нараспашку с белой футболкой — на случай, если днем потеплеет.

Льняной комбинезон + куртка-рубашка

Не устанем повторять, что лен — спасение на лето. Этот материал дышит, охлаждает, не дает телу перегреться и в случае чего быстро высыхает. Утром поверх льняного комбинезона можно накинуть легкую куртку-рубашку, как на показе Alberta Ferretti, а днем повязать ее на поясе.

Рубашка из вельвета + шорты

Летом рубашки из плотных материалов (например, вельвета или твида) могут выполнять функцию верхней одежды. По утрам и прохладными вечерами накидывайте такую рубашку поверх легкого платья, носите с майками, футболками, юбками всех длин и шортами.

фото: All rights reserved

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх