wi-fi

94 подписчика

Дубль Месси спас «ПСЖ» от поражения, Кучеров выбыл на долгий срок и другие главные новости

Месси принёс победу «ПСЖ»

Дубль Лионеля Месси помог «ПСЖ» обыграть «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов. Аргентинский форвард отличился во втором тайме, превратив счёт 1:2 в 3:2. Победный гол Месси забил с пенальти.

«ПСЖ» вырвался на первое место в группе, обойдя «Манчестер Сити»

Никита Кучеров получил серьёзную травму

Российский форвард получил повреждение в матче против «Вашингтона». Столкнувшись с соперником на льду, Кучеров с трудом добрался до скамейки своей команды, а затем ушёл в раздевалку. Обследование показало, что лечение и восстановление займут 6-10 недель.

К Олимпиаде Кучеров должен успеть восстановиться

«Ливерпуль» и «Атлетико» устроили голевую перестрелку в Мадриде

Один из самых ярких матчей игрового дня Лиги чемпионов был сыгран в Мадриде, где «Атлетико» принимал «Ливерпуль». Гости в самом начале игры создали себе фору в два мяча, но ещё до перерыва дубль Антуана Гризмана сравнял счёт.