На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Русский пловец Рылов ответил на скандальное заявление американца Мерфи, намекнувшего на допинг

РИА Новости

Сегодня, 30 июля, Мерфи завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 200 метров, тогда как золото досталось Рылову.

После соревнования Мерфи заявил, что сегодняшняя борьба за золото, вероятно, не была чистой. Мерфи не стал уточнять, о каком спортсмене или о какой стране он говорит. При этом мало кто сомневается, что слова 26-летнего американца являются отсылкой к допинговому скандалу, связанному с Россией.

Я никогда ничего не принимал, я заполняю систему Адамс, никогда бы не простил себе если бы что-либо принимал. Райан имеет полное право так думать. Как есть так есть. Но мы живем здесь и сейчас. Открыто мне он ничего не предъявил, я против ничего не имею», — сказал Рылов, слова которого приводит РИА Новости Спорт.

Еще одну реакцию Рылова опубликовало издание The Washington Post: «Я всегда был за честную конкуренцию. И я от всей души за чистый спорт. Всю свою жизнь я посвятил этому виду спорта. Райан ни в чем не обвинял конкретно меня, поэтому я не буду комментировать сказанное им».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх