На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

В сеть утекли критические спойлеры Resident Evil Village

Анонимный источник опубликовал на просторах сети список из 17 кат-сцен, которые будут показаны игроку в Resident Evil Village. По всей видимости, данная утечка — дело рук той самой команды хакеров, которая украла у Capcom свыше 1 ТБ конфиденциальных данных в начале месяца.

Поскольку источник не является авторитетным, относиться к информации следует с долей скепсиса.

К примеру, известный инсайдер Dusk Golem воздержался от комментариев в своем Twitter.

Далее следуют спойлеры!

После сцены с предположительным убийством Мии и ее ребенка, которая уже была показана в трейлерах, Итан бросается в погоню за Крисом. Следом горой попадает в аварию вместе с некой Еленой. Следом игроку покажут Миранду — предположительно, главную антагонистку и главу культа. Она убьет Джулиана — возможно, это тот самый персонаж в шляпе, которого уже тизерили.

Также из названий кат-сцен следует, что Итан погибнет в середине игры и оставшуюся часть придется проходить за Криса, который в итоге спасет Мию. Вероятно, в начальной кат-сцене герой всего лишь ранил девушку и убил только ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх