На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Каратистка Чернышева, пропускающая Олимпиаду из-за коронавируса, была привита

instagram.com/anna__chernysheva_

Сегодня стало известно, что Чернышева пропустит Олимпийские игры в Токио из-за положительного результата на коронавирус. Ближайшие 10 дней Анна будет карантине. Чернышева должна была стать единственной представительницей России на Играх в карате.

Вся подготовка спортсменки к этим Играм велась с абсолютным соблюдением всех противоэпидемических мер. Были предприняты беспрецедентные меры для ее безопасности: 29 апреля Чернышева закончила курс вакцинирования от ковида, 12 июня, сразу после квалификационного турнира в Париже, где Аня завоевала лицензию на Олимпиаду, она заехала на спортивную базу Минспорта в Подмосковье и находилась там на изоляции до середины июля. А 14-го числа она перелетела на Сахалин, где были запланированы трехнедельные тренировочные мероприятия перед Токио», — приводит слова Цоя ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх