На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Идеальный купальник для длинных заплывов — какой он?

Слитные купальники можно разделить на две условные категории. Первые подойдут для эффектных плесканий у берегов, пул-пати или пляжного отдыха с книгой: они могут быть с завязками, бантами, оборками, разрезами и другими декоративными элементами. Вторые — для длинных заплывов. Последние, как правило, находятся с трудом. 

Belle You, 5 489 рублей, фото: bendosenko vladimir

Купальнику для заплывов недостаточно быть просто красивым. В первую очередь он должен быть функциональным. Идеальный вариант сидит плотно и не зачерпывает воду, при этом не трет и не оставляет следов на теле. Он легко одевается и снимается. Лучше выбрать модели не с тонкими лямками, чтобы они не спадали при размашистых движениях. Замки, завязки, дополнительные детали на лямках — все это тоже будет только мешать. Материал должен быть плотным, чтобы не потерять свой вид под воздействием солнечных лучей, морской воды или хлорки. 

Eres, 35 000 рублей

В остальном выбор за вами. Это может быть минималистичный черный купальник, как у Asceno, или изумрудный Eres. У моделей Arket, Magda Butrym и Attico высокий ворот — по пути до бассейна или пляжа такой купальник в жаркий день можно носить как майку, с шортами или юбкой. Для изделий Hunza G и российской марки Belle You используется материал с вязкой: они плотно сидят и не просвечивают. Купальники Ozero Swimwear, еще одного локального бренда, сшиты из регенерированного нейлона. В любом купальнике из нашей подборки предлагаем открыть купальный сезон на этих выходных: в бассейне под открытом небом, на озёрах за городом или, если повезло, на море. 

The Attico, 23 200 рублей
Toteme, 10 160 рублей
Hunza G, 11 475 рублей
Oysho, 3 999 рублей
Cos, 4 490 рублей
Sara Cristina, 17 080 рублей
Matteau, 21 700 рублей
Asceno, 21 700 рублей
Solid & Striped, 10 700 рублей
Haight, 17 900 рублей
Magda Butrym 39 000 рублей
Ozero Swimwear, 11 900 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх