На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Меган Фокс и её 20 примеров, как просто, но сексуально одеться на свидание

Меган даже однажды подметила, что ей неприятен статус секс-символа, ведь в жизни она очень замкнута и недоверчива.

В 18 лет она встретила 30-летнего Брайана Остина Грина, который на долгие годы стал ее главным мужчиной. Пара поженилась в 2010 году, у них родились трое сыновей — Ноа, Боди и Джорни. К сожалению, Меган и Брайан расстались в мае прошлого года, и если актриса не распространялась о причине разрыва, то бывший супруг опубликовал несколько постов в своем Instagram, считая себя виноватым в разводе. Он даже намеревался вернуть Меган, но красотка уже состоит в отношениях с рэпером Колсоном Бэйкером (известным под псевдонимом Machine Gun Kelly) и не скрывает искренних чувств к новому возлюбленному.

Конечно, трудно поверить, что такая сногсшибательная красотка чувствует себя неуверенной. Мол, и десятки пластических операций Меган сделала исключительно по этой причине. Но факт остается фактом — Фокс одна из самых красивых актрис Голливуда и титул секс-символа у нее не отнять. Даже одевается Меган довольно скромно, в ее модном арсенале нет «голых» платьев, она не оголяется на публике и не поддерживает эпатажные образы. Девушка придерживается одного принципа  — либо декольте, либо мини. Что-то одно из двух, но не все вместе.

Фокс признавалась, что для нее важен комфорт и удобство, и если на красную дорожку она надевает каблуки, то потом неделю не вылезает из кроссовок. Впрочем, и в простом повседневном стиле Меган прекрасна. Она любит кожаные, лакированные вещи, джинсы с завышенной посадкой, кроп-топы, элегантные тренчи, яркие аксессуары. Ну а мини-юбки на Меган Фокс смотрятся просто  изумительно!

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Randy Holmes / Walt Disney Television / Getty Images
фото: VCG / Visual China Group / Getty Images
фото: Brendon Thorne / Getty Images Entertainment / Getty Images
фото: Andrew Toth / FilmMagic / Getty Images
фото: Vera Anderson / WireImage / Getty Images
фото: Albert L. Ortega / Getty Images Entertainment / Getty Images
фото: Jim Spellman / WireImage / Getty Images
фото: Jon Kopaloff / FilmMagic / Getty Images
фото: NBC / NBCUniversal / Getty Images
фото: Andrew Toth / Getty Images Entertainment / Getty Images
фото: meganfox

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх