На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Максимально короткое мини + неоновый пиджак: горячий образ Ирины Шейк

С приближением долгожданного лета мы заметили, что стритстйл-выходы Ирины Шейк с каждым разом становятся все ярче и откровеннее. И каждое появление российской модели на улицах Нью-Йорка не обходится без внимания папарацци. Сегодня звезда вновь произвела фурор своим появлением.

Для дневной прогулки Шейк выбрала весьма экстравагантный наряд, который по праву претендует на звание самого соблазнительного за последнее время. Акцент модель решила сделать на стройных и длинных ногах, поэтому выбрала ультракороткое облегающее платье. Сверху Ирина накинула неоново-зеленый жакет, который, к слову, оказался длиннее, чем выбранное маленькое черное платье. Сексуальный образ звезда дополнила грубыми высокими ботинками на шнуровке и сумкой-багетом By Far в тон пиджаку.

фото: Legion Media
фото: Legion Media
фото: Legion Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх