На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Червиченко: "Если Витория не возглавит турнирную таблицу в первые 5 туров, в клубе начнется бардак"

spartak.com

В последнее время слишком много информации в СМИ от менеджеров, агентов. Всем похрен, что они говорят — одна вода. Слова Федуна про задачи на сезон, возможные переходы — это «бла-бла-бла». Никакой конкретики нет.

То, что «Спартак» не собирается выигрывать чемпионат в следующем сезоне — пожалуй, самое интересное на пресс-конференции Руя Витории. Сейчас люди страхуются, они понимают, что чемпионство им не светит в следующем сезоне. «Спартак» пытается подстелить соломку при большом обилии ранее сказанных неуклюжих слов.

Верю ли я в Руя Виторию? Он, наверное, тренер хороший. Но все зависит от трансферов, кого купит «Спартак». Также важно, чтобы в клубе была хорошая атмосфера. Если Витория не возглавит турнирную таблицу в первые 5 туров, то в клубе начнется бардак», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Виталием Бородиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх