На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Тор уже не тот: Крис Хемсворт выложил фото со съёмок новой части фильма Marvel

Крис Хемсворт, исполняющий роль бога грома Тора в киновселенной Marvel, опубликовал фотографию со съемок новой части саги. Подписал Крис фотографию в своем духе — с долей юмора:

«Они действительно сократили бюджет на официальный постер. Но смысл ясен: много любви и много грома».

фото: @chrishemsworth

На фотографии Крис предстал в фирменной кепке с названием новой части фильма, а также в майке, которая не прячет мускулы актера. Позади Криса стоит Тайка Вайтити — в темных очках и джинсовой рубашке.Выход новой части «Тор: Любовь и гром» намечен на февраль 2022 года. Работа над картиной началась в 2018 году. По словам Тайки Вайтити, съёмки должны окончиться уже в июне. Фильм станет четвертым сольником Тора, чего пока не удостоился ни один герой киновселенной. Вот уж действительно бог!В комментариях поинтересовались, где достать кепку как у Криса. А Тайку Вайтити поклонники даже сравнили с более взрослой и загорелой версией Тони Старка.Крис, надеемся, ты будешь чаще радовать нас фотографиями со съемок!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх