На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Лукас Браво, Феликс Маллард и Арон Пайпер — самые стильные парни из сериалов Netflix

Сериалы от Netflix знамениты не только своими крутыми сюжетными поворотами, но и великолепными актерскими кастами. При чем, все ребята, которые снимаются в проектах Netflix, не только круто выглядят на экране за счет работы художников по костюмам, но и сами очень стильно одеваются в повседневной жизни.

И если о девчонках из различных проектов нетфликса мы говорим часто, то вот о мальчишках почему-то умалчиваем. Поэтому сегодня речь пойдет именно о них. Лови наш топ-3 самых стильных парней из сериалов Netflix

Лукас Браво

Лукаса Браво сыграл роль очаровательного француза Габриэля в главном сериале прошлой осени — «Эмили в Париже». Романтическая история Эмили покорила всех телезрителей по всему миру, а красавчик Габриэль определенно покорил наши сердечки.

За стилем как Габриэля, так и Лукаса, можно наблюдать бесконечно — это современная классика, которая никогда не выйдет из моды. Ставим жирный лайк за брючки, рубашки и трендовые пальто.

фото: Getty Images
Феликс Маллард

Феликс Маллард — главный краш всех девчонок в 2021-м году. После выхода сериала «Джинни и Джорджия» на Netflix он обрел невероятную популярность!

И если в сериале Феликс в роли Маркуса одевается достаточно просто и скромно, то в реальной жизни актер позволяет себе носить гораздо больше разнообразной одежды и модных аксессуаров.

фото: @itsfelixwhat
Арон Пайпер

Ну и, конечно же, делая эту подборку, я не могла не вспомнить про Арона Пайпера, который сыграл одну из главных ролей в испанском сериал «Элита». Стиль Арона — это отдельная история. Он крутой, брутальный и невероятно притягательный. Boys, берем пример! Girls, держим себя в руках

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх