На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Как ведут себя знаменитости в обычной жизни? Семь историй

В TikTok появился новый тренд — работники сферы услуг (официанты, продавцы, уборщики) рассказывают о своих встречах со знаменитостями. Многие из них произвели приятное впечатление, но не обошлось и без зазвездившихся селебрити. Вот самые интересные истории.

Киану Ривз оставляет большие чаевые

Однажды он заходил к нам на ланч с товарищами. Заказал себе дюжину устриц, как будто это обычное дело. Он был таким вежливым и скромным, оплатил весь счет и оставил хорошие чаевые.

Фото: РИА Новости

Наоми Кэмбелл попала в черный список одной авиакомпании

Я слышала много историй о том, какой грубой она бывает. Модель даже добавили в черный список авиакомпании, в которой я работал, за то, что она плюнула в лицо стюарду. Еще одна странность — она сидит на салфетках каждый раз, когда летит на самолете, чтобы не прикасаться к сиденью.

Фото: HELLO! Russia

Из-за Дакоты Джонсон пришлось отложить рейс

Она забыла паспорт, когда должна была лететь в Лос-Анджелес. Нам пришлось задержать рейс, она уехала за паспортом, но так и не вернулась. Когда Дакота улетала в другой день, то, увидев меня, вспомнила ту ситуацию, и посмеялась.

Фото: Сплетник

Хиллари Клинтон умеет отрываться

Я увидела Хиллари Клинтон после выборов. Я подумала, что она хочет  чего-нибудь расслабляющего, например, красного вина... В итоге Клинтон пила текилу с содовой.

Фото: Известия

Роузи Ханингтон-Уайтли выглядит сногсшибательно

Роузи потрясающе пахнет и выглядит в жизни, как на фотках. Она ничего не ела и пила только воду. В целом Роузи была крайне добра.

Фото: Vogue

Экс-миллиардерша Кайли Дженнер не отличается щедростью

Кайли была милой, но дала 20 долларов чаевыми за ужин в 500 долларов. Делайте с этим, что хотите.

Фото: КП

Зак Галифианакис был таким же, как в кино

Этот парень пришел в гигантской солнечной шапке, в очках и в смешной одежде. Я спросил: «Вам чем-нибудь помочь?» Он опустил очки и прошептал: «Нет». Я с этого угарнул.

Фото: Кино-Театр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх