На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Оперштаб сообщил о новых случаях коронавируса в Москве

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

За минувшие сутки московские врачи вылечили от COVID-19 еще 2643 человека. За все время пандемии выздоровели уже 1 017 740 человек, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

 Зафиксировано 2787 новых случаев COVID-19. За сутки госпитализированы 1324 человека. Скончались 55 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат теста на коронавирус.

 В столице можно бесплатно сделать прививку от COVID-19. На базе городских поликлиник открыто 100 пунктов вакцинации, они работают ежедневно с 08:00 до 20:00. Прививку можно сделать также в частных клиниках, во всех флагманских центрах госуслуг «Мои документы». Кроме того, работают выездные бригады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх