На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

Грубец, Хохлов, Гуслистов и Грицюк признаны лучшими игроками КХЛ в январе

РИА Новости

Лучшим вратарем стал Шимон Грубец из «Авангарда». Он одержал две победы в трех матчах месяца и отразил 95,1% бросков при коэффициенте надежности 1,35.

Лучшим защитником месяца впервые в карьере признан Илья Хохлов из «Северстали». Он набрал 6 (1+5) очков в пяти матчах месяца и не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности.

Также защитник совершил шесть силовых приемов и заблокировал девять бросков.

Лучшим форвардом впервые в карьере стал Никита Гуслистов из «Северстали», набравший 5 (3+2) очков в четырех матчах месяца.

Лучшим новичком в третий раз в карьере признан Арсений Грицюк из «Авангарда», набравший 3 (1+2) очка в трех матчах месяца. Грицюк стал третьим игроком, признававшимся лучшим новичком три раза, и первым, кто сделал это в рамках регулярного чемпионата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх