На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Концепт iPhone 13 показали на видео. Блок камер смотрится странно

Автор YouTube-канала ConceptiPhone создал рендер будущего iPhone 13 и показал его на видео. Об этом рассказал ресурс PhoneArena.

Блогер собрал в своем концепте все слухи и утечки об iPhone 13, которые существуют на данный момент. Например, «челка» устройства стала меньше — ранее уже была информация о том, что Apple уменьшит «монобровь» примерно на 30%. Это может быть реализовано благодаря переносу слухового динамика на торец устройства, и на видео эта деталь также учтена. 

Среди прочих внешних изменений можно увидеть два новых цвета — мятный и розовый, а также переработанный блок камер. У слову, объективы камер «по диагонали» мы видели еще в утечках iPhone 12, так что в этом году они вполне могут разместиться именно таким образом. Выглядит это довольно странно — камеры бросаются в глаза, особенно с хромированным ободком вокруг каждого объектива. Такой дизайн больше напоминает смартфоны от Xiaomi. 

Ожидается, что iPhone 13 получит Always-On-Display, на котором разместятся статус аккумулятора, часы, дата, а также предпросмотр уведомлений. Кроме того, немало утечек указывают на внедрения ProMotion — или, проще говоря, 120Гц — в дисплеи новинок. Ранее аналитики утверждали, что эту функцию получат только владельцы iPhone 13 Pro и Pro Max, а модели iPhone 13 и 13 mini останутся с дисплеями 60Гц. Это предположение подтверждается утечками от поставщиков запчастей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх