На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Экс-тренер "Динамо" Новиков назвал лучшего игрока сборной России на Евро

Евгений Семенов, Sport24

Бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков, ныне возглавляющий «Нефтехимик», назвал лучшего игрока сборной России на чемпионате Европы-2020 и оценил шансы оставшихся команд на завоевание титула.

«На Евро в сборной России только Джикия сыграл на хорошем уровне, а остальные ребята провели турнир ниже своих возможностей. В этом и кроется неудовлетворительный результат нашей сборной. Был запас прочности у ребят, который нужно было показать, выкинуть из себя. Но, к сожалению, они не смогли этого сделать.

На чемпионате Европы победит та команда, которая подойдет к финалу более готовой физически. Из того, что я вижу, очевидно, что многие футболисты устали. Они не показывают максимальных скоростей на этом чемпионате Европы. Возможно, те сюрпризы и выход в четвертьфинал тех сборных, которых никто не ожидал там увидеть, говорят о том, что эти игроки выглядят чуть свежее, чуть быстрее.

А многие лидеры европейских сборных же выглядят уставшими, им не хватает свежести, сил, энергии. Когда этого всего не хватает, класс команд уравнивается и здесь повезет тому, кто лучше использует свои моменты», — цитирует Новикова Eurostavka.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх