На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

У России нет шансов? Капелло высказался о предстоящем матче против Бельгии

Getty Images

России предстоит провести очень сложный матч. Бельгия сильна, у них высококлассные игроки на каждой позиции. Мне говорят, что у России почти нет шансов, но я считаю, что это не так. Свои моменты они найдут. За сборную России еще будут играть болельщики, их поддержка очень важна.

Считаю ли эту сборную России сильной? Это хорошая команда, именно в этом ее сила — в командной дисциплине. Первая игра на турнире всегда крайне опасна, напряжение очень высокое и эмоции зашкаливают, с этим надо быть аккуратнее.

У Бельгии не сыграют Де Брейне и Азар, но не стоит недооценивать силу других игроков: Мертенс, Лукаку — эти парни способны создать много проблем обороне сборной России», — сказал Капелло в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским.

Игра Россия — Бельгия пройдет 12 июня, начало встречи — в 22:00 по московскому времени. Соперниками России и Бельгии по группе B также будут Дания и Финляндия. Подробный календарь чемпионата Европы доступен по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх