На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

"Вашингтон" рассматривает возможность обмена Кузнецова на Тарасенко

Getty Images

По данным источника, «столичные» считают предпочтительным для себя вариантом обмен Тарасенко на собственного российского форварда Евгения Кузнецова. Проблемой может стать контракт Кузнецова, который рассчитан еще на 4 сезона с кэпхитом $7,8 млн. Соглашение Тарасенко будет действовать еще 2 года с кэпхитом $7,5 млн.

Ранее сообщалось, что интерес к Тарасенко также проявляют «Нью-Йорк Рейнджерс», «Бостон Брюинз» и «Нью-Йорк Айлендерс».

В минувшем регулярном сезоне НХЛ 29-летний Кузнецов принял участие в 41 матче, набрав в них 29 (9+20) очков. Также на его счету 3 матча в плей-офф (без очков). На счету 29-летнего Тарасенко 24 матча и 14 (4+10) очков в регулярном чемпионате, а также 4 игры и 2 (2+0) балла в плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник
наверх