На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Мэттью Макконахи мог сыграть в «Настоящем детективе» другого героя. Кого?

В первом сезоне сериала «Настоящий детектив» Мэттью Макконахи играет одного из главных героев, детектива Раста Коула. Вместе со своим напарником Мартином Хартом (Вуди Харрельсон) он расследует странное и жестокое убийство. 

Зрителям особенно полюбилась динамика этих двух персонажей, фактически полных противоположностей работающих вместе. И, оказывается, изначально канал HBO рассматривал Макконахи на роль открытого и общительного Харта, а не угрюмого Коула.

Однако прочитав сценарий первых двух эпизодов актер сообщил, что ему интереснее другой персонаж. Тогда автор сериала Ник Пиццолатто пошел на уступки и согласился, что Макконахи должен сыграть Коула.

Кстати, Макконахи уже работал с Вуди Харрельсоном на съемках фильма «Игра изменилась» — тогда актеры и подружились. Наверное это и помогло им создать невероятную химию между персонажами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх