На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Ультракороткое мини + высокие ботфорты: Дуа Липа в Лондоне

Дуа Липа точно знает, как оказаться в центре внимания. В отличие от многих коллег по цеху, в реальной жизни британская певица выглядит не менее эпатажно, чем на сцене. Наглядный пример — сегодняшнее появление в Лондоне, когда звезду заметили по дороге в студию BBC.

Дуа Липа заставляла прохожих оборачиваться себе вслед, выбрав провокационный образ авторства ее стилиста Лоренцо Позокко: ботфорты на устойчивом каблуке, мини и объемную куртку. Кроме того, самая прослушиваемая исполнительница на Spotify ответила на давно просившийся вопрос: уместно ли еще носить черные колготки? Дуа Липа отвечает однозначным «да».

фото: Legion Media
фото: Legion Media

Вообще, стоит признать, что тандем Дуа Липы и Лоренцо Позокко оказался на редкость удачным. Если сначала над образами певицы посмеивались, то сейчас вовсю копируют, а ее снимки облетают все значимые площадки о моде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх