На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Необычный наряд на выпускной: водолазка с перьями как у Ланы Кондор

Когда зовут вести мероприятие, посвященное моде, одеться надо соответственно: модно, ярко и немного экстравагантно. Звезда «Всем парням, которых я любила раньше» Лана Кондор стала ведущей сегодняшней церемонии вручения награды Гильдии художников по костюмам — и не разочаровала!

Лана выбрала красочный наряд модельера Prabal Gurung. Образ состоял из черных брюк, бирюзовой юбки-пузыря и бордовой водолазки с большим пером на плече. Наряд был дополнен туфлями на платформе от Stuart Weitzman, серьгами Vrai и потрясающим кольцом с аквамарином от Karma El Khalil.

Кстати, стилистка Ланы поблагодарила непальского дизайнера за «потрясающий ансамбль» и отметила, что на фоне возрастающих преступлений против азиатов в США невероятно важно поддерживать свое этническое меньшинство. Здорово, что наряд еще и со смыслом!

фото: Getty Images
фото: Getty Images
фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх