На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Грабитель «МакДоналдса» хотел украсть наггетсы. Но их в меню не оказалось

В Великобритании задержали незадачливого преступника, который не только попытался ограбить «МакДоналдс» без какой-либо маскировки, но и даже не получил желаемое.

Руди Баттен ворвался утром в кафе с пистолетом и потребовал у кассира деньги, а еще большую порцию наггетсов. Вот только оказалось, что он пришел слишком рано: в это время в «МакДоналдс» подавали только блюда из утреннего меню. Так что пришлось грабителю взять МакМаффин с двумя сосисками.

В тот же день Баттен пришел в полицию и сознался в содеянном. Оказалось, что даже пистолет у него был не настоящий, а пневматический. Мужчина признался, что ограбил ресторан из отчаяния — ему не хватало денег, чтобы рассчитаться с долгами. Суд приговорил его к шести годам тюремного заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх