На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Белый костюм невесты и цепи с русскими словами: Бейонсе отмечает годовщину свадьбы

«Что случилось в Лас-Вегасе — останется в Лас-Вегасе!» Бейонсе решила нарушить давнюю отвязную заповедь и спустя неделю все же поделилась с поклонниками подробностями своего отпускного гардероба. В серии новых постов в инстаграме рекордсменка по количеству «Грэмми» раскрыла секрет белоснежного псевдо-свадебного костюма, который она выбрала по случаю годовщины бракосочетания со своим мужем, рэпером и бизнес-магнатом Джей Зи. 

На снимках Бейонсе выглядит, как всегда, очень эффектно, демонстрируя белый блейзер с глубокой линией декольте и подходящие брюки из коллекции Area весна-лето 2020. Двойка украшена всевозможными золотыми цепочками и подвесками со словами, некоторые даже содержали ее собственное имя.

Истинная дива сочетала этот образ с еще большим количеством золотых аксессуаров, включая многослойное колье, в центре которого почему-то красовалось слово «площадь» на русском языке.

На другом снимке Бейонсе мельком показала свое свидание с Джей-Зи, на котором они вдвоем прогуливаются по Лас-Вегасу и направляются в казино. Звездный супруг выглядит куда более расслабленно в черном свитере и спортивных спортивных брюках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх