На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Всего одна сумка на это лето. Ирина Шейк показывает какая

Для многих сумки и обувь по-прежнему составляют основную статью расходов при обновлении гардеробов. Но веяния времени, включая карантинную привычку поддерживать молодые и/или маленькие бренды, оказались выгодными не только для них, но и для покупателей. Поэтому если этим летом вы решили пополнить собственную коллекцию аксессуаров новой сумкой, советуем присмотреться к вчерашнему выходу Ирины Шейк.

фото: Splash/Gallo Images
фото: Splash/Gallo Images

Накануне модель, не скованная офисным дресс-кодом, выбрала для встречи костюм Moschino с абстрактным и ярким принтом. Но даже на его фоне не потерялась малышка Cush By Far оранжевого цвета, с которой Шейк появляется с завидной регулярностью.

Эта сумка — новинка весенне-летнего сезона в коллекции бренда, основанного в 2016 году тремя подругами из Болгарии. Помимо оранжевого, она представлена еще в нескольких цветах и размерах. Чтобы глаза не разбегались от такого многообразия, By Far придумали квиз, который помогает определиться с сумкой мечты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх