На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Шейк слила свои горячие фото, которыми можно шантажировать

35-летняя супермодель Ирина Шейк нередко удивляет поклонников своими нарядами. Чего только стоило ее недавнее появление в полупрозрачном комбинезоне-стрингах из коллекции Mugler, который в обычной жизни вряд ли кто-то рискнет надеть.

Ирина Шейк, 2012 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, фото: Neil Mockford/FilmMagic/Getty Images
Ирина Шейк, 2013 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2013 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2010 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2014 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2017 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2014 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2015 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, 2016 год, фото: Getty Images
Ирина Шейк, фото: Daniele Venturelli/WireImage/Getty Images

Радует фолловеров Ирина не только смелой дизайнерской одеждой, но и снимками без нее. «Обнаженные» фото появляются в Instagram Шейк хоть и редко, но, как говорится, метко. Одним из последних постов, который попал подписчикам прямо в сердечко, стали снимки, сделанные на полароид. В какой-то момент звезда решила просто раздеться на камеру, прикрыв голую грудь рукой, а затем снять с себя и штаны.

фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk
фото: irinashayk

Компанию супермодели в неожиданно дерзкой фотосессии составил стилист Марк Эрам, который нередко подбирает для звезды роскошные аутфиты. Вместе с давним приятелем Ирина явно чувствует себя максимально раскрепощенно. Во время позирования Шейк даже высунула язык, опасно приблизившись к Эраму. Хотя говорить о романе двух знаменитостей не приходится. Тем более что сейчас поклонники бурно обсуждают воссоединение модели с отцом ее ребенка Брэдли Купером.

фото: Daniele Venturelli / WireImage / Getty Images

Не так давно знаменитые родители были замечены во время подготовки праздника в честь дня рождения общей малышки Леи. Детскую вечеринку Ирина и Брэдли решили устроить на территории особняка актера. Но и это не все. Уже после в микроблоге модели появилось первое фото с недавней именинницей, которое, судя по всему, сделал лично Купер. Совпадение?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх