На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Как это мило: Кейт Миддлтон и принц Гарри провели время за дружеской беседой

Герцогиня Кембриджская и ее шурин — принц Гарри обменялись сердечными фразами после того, как вместе посетили похороны принца Филиппа. Кейт и Гарри были замечены разговаривающими, когда выходили из часовни в Виндзоре и, казалось, были глубоко погружены в дружескую беседу. С тех пор как Гарри переехал в США, эта пара не встречалась лично. 

Позже они вместе вернулись в Виндзорский замок, и к ним присоединился муж Кейт — принц Уильям, который так же непринужденно болтал со своим братом. Машины ждали, чтобы отвезти королевскую семью обратно в замок, но они предпочли прогуляться всей семьей. Будучи разделены в часовне из-за социальных ограничений, они могли собраться вместе, что, без сомнения, послужило утешением для королевы.

Многое в прессе было сказано о напряженной ситуации между братьями, но Уильям и Гарри, казалось, остались в хороших отношениях, когда воссоединились, и забыли о своих разногласиях, когда прощались со своим дедушкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх