На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Космос, Стэйтем и магия: что посмотреть на выходных

Делимся с вами традиционной подборкой новых фильмов и сериалов, за которыми можно провести эти выходные. На этот раз в нее вошли новый боевик Гая Ричи, фэнтезийный сериал с русским колоритом, космическая драма и ситком. Приятного просмотра!

«Гнев человеческий» (18+)

Новый фильм Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Стэйтем играет загадочного и хладнокровного человека по имени Эйч, который работает в инкассаторской компании и пытается выяснить, кто же постоянно нападает на ее автомобили. Но на самом деле Эйч хочет отомстить за гибель сына — и эта месть разрушит жизни многих.

«Дальний космос» (18+)

Во время экспедиции на Марс экипаж космического корабля обнаруживает, что на борт случайно попал посторонний человек. Повернуть назад уже нельзя, поэтому «безбилетнику» приходится привыкать к новым условиям. Вот только после серьезной аварии выясняется, что ресурсов до конца полета хватит не на всех. 

«Тень и кость» (16+)

Сериал-экранизация подростковых романов Ли Бардуго. Действие происходит в вымышленной стране Равка (вдохновлена Российской империей), которая разделена Тенистым каньоном — опасной областью тьмы, населенной жуткими тварями. Однажды очередной корабль преодолевает каньон, чтобы доставить груз, и на него нападают чудовища. Всех спасает картограф Алина, у которой неожиданно открываются способности изгонять тьму светом — и от этих способностей может зависеть судьба всего мира.

«Папа, перестань меня позорить» (12+)

Сериал про отца-одиночку, к которому переезжает жить его дочь-подросток. Характер у девочки не сахар, да еще и на работе новые проблемы. Теперь главному герою придется научиться быть хорошим отцом и не потерять работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх