На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Странное поздравление: пост принца Чарльза взбудоражил Сеть

Принц Уэльский и Камилла, герцогиня Корнуольская, поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения. Скандальный пост опубликован в Twitter.

Поклонников королевской семьи смутил тот факт, на фотографии нет самой Меган. На снимке изображены принц Уэльский, принц Гарри и сам именинник.

«Я вижу, Меган все еще вырезают из семейных фотографий королевской семьи», «Грубо! У него есть мама!» – начали писать комментаторы.

Кроме того, многие обратили внимание на то, что на снимок наложен фильтр. Фотография в черно-белой обработке вызвала вопросы. Некоторые фолловеры написали, «расизм и символизм все еще в ходу у королевской семьи».

Ранее британские СМИ сообщали, что принц Чарльз задумал сократить количество старших членов в королевской семье. В список исключенных могут попасть Гарри и Меган Маркл.

ФОТО : clarencehouse

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх