На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

95 подписчиков

В "Монако" отреагировали на слухи об интересе к Криштиану Роналду

shuttestock.com

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Олег Петров опроверг слухи об интересе клуба к нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду.

СМИ несколько дней назад сообщили, что 36-летний португальский футболист был замечен вместе с владельцем «Монако» Дмитрием Рыболовлевым в одном из отелей княжества.

«Криштиану Роналду? Я думаю, что наша стратегия отличается от парижской. Большое имя? Не думаю, что в этом году. Может быть, когда клуб будет стабильно играть в Лиге чемпионов и выступать на самом высоком уровне», — приводит слова Петрова RTL.

Ранее появилась информация, что Роналду летом 2022 года может перейти в «ПСЖ», если из парижского клуба уйдет форвард Килиан Мбаппе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх