На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Жёсткая шутка Хабиба, Карпин рассказал о вызове Дзюбы в сборную и другие главные новости

Карпин не исключил возвращения Дзюбы в сборную

Артём Дзюба был вызван на октябрьские матчи сборной России, но отказался приехать в расположение команды, сославшись на плохую форму. Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что готов снова вызвать форварда «Зенита» в национальную команду. 

Всё будет зависеть от формы Дзюбы

Хабиб Нурмагомедов потроллил Конора Макгрегора 

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов высмеял ирландского бойца Конора Макгрегора. «Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы», - написал Хабиб в своём Instagram, прикрепив к шутке фото Макгрегора. В этой подписи была отсылка к новости о том, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вручил медаль «За доблесть и отвагу» Юрию Ковалёву, который заступился за девушку в метро, за что бы жестоко избит тремя дагестанцами. 

Реакция на шутку получилась совсем неоднозначной

Стало известно, кто войдёт в тренерский штаб сборной России 

В среду «Матч ТВ» поделился инсайдом насчёт полного состава тренерского штаба сборной России по хоккею на Олимпийские игры в Пекине. Помимо Алексея Жамнова, о назначении которого было известно ранее, в него войдут Сергей Гончар, Сергей Фёдоров, Евгений Набоков и Алексей Кудашов.

Официальное назначение тренерского штаба сборной произойдёт 18 октября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх