На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Шесть главных сумок этого лета

Режим самоизоляции значительно укоротил нам прошлое лето. Но и в этом есть плюс: у нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к следующим летним вечеринкам и ужинам в любимых ресторанах. Но если вы до сих пор не обзавелись главными мастхэвами сезона, которыми будете хвастаться перед коллегами и подругами, то отправиться на шопинг стоит прямо сейчас. И начать лучше всего с сумочек.

На ближайшие месяцы самые модные девушки выбирают как практичные, так и не очень (зато какие эффектные) аксессуары из яркой кожи и необычной формы, как у Staud и Coperni. Поклонницам классики подойдет сумочка By Far, а тусовщицам — нейлоновая Prada. Тем, кто пытается поместить в сумку всю жизнь, по душе придется новая Bottega Veneta, а счастливицам, живущим у моря, — плетеная Loewe.

By Far Rachel, 28 400 рублей

Loewe Basket Bag, 33 650 рублей

Bottega Veneta The Chain Pouch, 218 000 рублей

Staud Mini Moon Bag, 19 000 рублей

Prada Nylon Mini Bag, 45 000 рублей

Coperni Mini Swipe Bag, 30 700 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх