На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Вот умора! Что будет, если нарисовать собаке брови

Представьте себя без бровей. Странно, не правда ли? Наверняка напоминаете инопланетянина. Вообще, брови — это важный элемент внешности, который меняет все, даже если просто «нарисовать» другую форму.

У собак брови не предусмотрены, а жаль! Ведь с ними домашние любимцы выглядят почти как люди. Их морда сразу превращается в очень выразительное лицо. Вот взгляните на этого песика с особенным окрасом.

фото: @Beard_Hero

Владельцы четвероногих, чтобы поднять себе настроение, часто рисуют или приклеивают своим питомцам брови. Получается просто умора. Злобные, удивленные, веселые, похожие на деревенских кокеток, грозные, недоумевающие и очень-очень смешные — глядя на эти собачьи морды, невозможно не рассмеяться. Вот смотрите сами — мы отыскали 25 фото, которые наверняка сделают ваш день. Листайте по стрелке вправо!

фото: @RedTurtle
фото: @TheRotundHobo
фото: @adetorical
фото: @deedeecon
фото: @appleheart3
фото: @jpv206
фото: @haggismac
фото: @arsenale
фото: @bobobooobo
фото: @AVeryHeavyBurtation
фото: @charlieporter
фото: @mediasalsa
фото: @Dectu
фото: @foxbones
фото: @Frogman7
фото: @katkatkat86
фото: @ksigler
фото: @ME_LIKE_REDDIT
фото: @pashafisk
фото: @pzuraq
фото: @ToryKelly
фото: @xflightofxicarus
фото: @rikkichan89
фото: @mrsplatypus88
фото: @Nyxia

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх