На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Макияж как у Кайли Дженнер: идеи для свидания, учёбы и видео в ТикТок

Кайли сложно представить без ее фирменного мейка с жестким контурингом, идеальным матовым тоном и кофейно-розовыми губами. Он уже стал ее узнаваемой фишечкой. Но иногда она не прочь поэкспериментировать. Для обычной жизни ее мейки тяжеловаты, но это не значит, что их нельзя использовать для вдохновения.

фото: @kyliejenner
Для видео в ТикТок

Тиктокеры не боятся сочных цветов, так что яркие тени и средства со спецэффектами для них — обычное дело. Бери пример с Кайли. Растушевывай по всему веку желтые тени и рисуй бордовые стрелки. Добавь немного румян на яблочки щек, чтобы освежить тон, и карамельный блеск для губ.

фото: @kyliejenner
На свидание

Если настроение покорять сердца, лучший рецепт: стрелки и глянцевое сияние на губах. Только вместо того, чтобы делать брови такими четкими, лучше просто уложи их гелем. Получится более естественный женственный образ.

фото: @kyliejenner
На учебу

Если тебе нравится краситься каждый день, бери на заметку этот образ в нежных тонах. Румяна красиво сочетаются с матовой помадой на губах. Только советую тебе заменить плотный матовый тональник на более легкий BB-крем с сияющим финишем. С ним образ получится более естественным.

фото: @kyliejenner
Для фотосессии

Макияж в розовых тонах очень освежает. А если у тебя карие глаза и темные волосы, это еще и добавит цвета в твою внешность. Такой мейк отлично смотрится на фото. Так что если в школе планируется съемка для выпускного альбома или ты просто решила пофоткаться с подружкой после пар, советую повторить этот образ.

фото: @kyliejenner
Для похода на выставку или в театр

Если вечером у тебя есть повод выгулять нарядное платье, дополняй его красной помадой. Оттенок у Кайли кстати очень интересный. Не слишком яркий, но сочный и насыщенный. Если ты никогда не носила яркие помады, то с такой как раз можно комфортно начать.

фото: @kyliejenner

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх