На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

wi-fi

94 подписчика

Новая Рианна, или Как сочетать три разные расцветки в одном образе

Обвинить Рианну в копировании чьего-то стиля последнее время не представляется возможным. Каждый выход звезды в 2021 году — невообразимый уровень креатива и, пожалуй, самомнения. Даже самые немыслимые сочетания принтов, тканей, размеров, фактур — она несет с достоинством королевы (не зря этот титул ей хотели присвоить на родном Барбадосе).

О том, что Рианна в любой ситуации «правит балом» говорит и этот выход на ужин выходного дня с друзьями, описывать который — все равно, что комментировать краски на холсте современного экспрессиониста.

Роднит заметную панаму и шубу — разве что искусственный мех. В остальном эта зебра — «пятно» на огромном полотне психоделической расцветки тай-дай, в которую Рианна еще не наигралась и вам не советует отказываться.

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

За актуальный тренд отвечают брюки тягучего карамельного оттенка, который так сильно полюбили в своем гардеробе Ирина Шейк, Стелла Максвелл и Кендалл Дженнер. Правда Рианна на их фоне выступает не в вариации кожи, а в вельвете. 

фото: Copyright © 2019 BACKGRID, Inc.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх